матч завершен
-
-

10 октября 2021

Сергей Коротких, тренер СевГУ: «В Москве не всё так просто, например, с пересадками в метро»

Женская команда СевГУ (Севастополь) дебютировала на Суперфиналах АСБ 3х3, уступив на групповом этапе УдГУ-СШОР№3 (10:12) и БК «Самара» (3:14), а затем в 1/16 финала – команде «3+1» (9:16). Впрочем, главный тренер Сергей Коротких остался довольным: его подопечные играли красиво:

«В борьбе проиграли свои матчи, не хватило игрового опыта, но, думаю, со временем наверстаем. Это наш первый выезд на подобные крупные турниры 3 на 3, в регионе всё-таки совершенно иной уровень, чем здесь. Надо отдать должное девчонкам: они старались, показывали красивый баскетбол. В конце концов, обучение тоже никто не убирал: мы развиваемся. Происходящим в «Территории мяча» мы восхищены. Атмосфера тут классная, хотим участвовать в этом турнире каждый год.

Москву успеем посмотреть, в воскресенье у нас свободный день. Как же не посмотреть её красавицу! Девочки сейчас занимаются проработкой мест, куда сходить. У нас одна девчонка местная, будет нашим гидом. Она нам уже в метро помогала разбираться, где куда пересаживаться. Не всё так просто в Москве. Финалы АСБ 3х3 обязательно будем смотреть, это для нас как закон».

Просмотров: 601

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ